Новости

29 декабря 2014 г.

Частная охранная организация Дозор

Дорогие друзья! Коллеги!

Частная охранная организация Дозор в Хабаровске поздравляет своих сотрудников и клиентов нашей организации с наступающим Новым 2015 годом!

Отмечать замечательный праздник – это одна из наших самых народных, сердечных традиций, которая насчитывает уже не одно десятилетие. Мы с вами на пороге нового, 2015 года. Через некоторое время мы перейдем из настоящего в будущее, которое должно оказаться лучше прошедшего.

Проходящий год был полон неожиданностей и не только приятных, но мы его прожили и с верой в лучшее вступаем в Новый 2015 год. Были трудности и в нашей частной охранной организации Дозор, наверняка были они и у Вас наши постоянные клиенты, но все это осталось позади…

Нам хочется пожелать нашим клиентам, а также потенциальным клиентам обращаться в нашу организацию для решения Ваших проблем. Мы с полной ответственностью поможем решить проблемы по охране Вас и Вашего имущества.

Нам хочется пожелать сотрудникам Дозора в Хабаровске, чтобы у них было много клиентов, но работы – как можно меньше! То есть преступлений хотелось бы получить в Новом году поменьше…

частная охранная организация Дозор

Клиентам нашей частной охранной организации Дозор хочется также пожелать не разочаровываться в нас, верить в то, что из любой передряги мы сможем вывести Вас с наименьшими потерями.

Совместно мы преодолеем все трудности. Поэтому мы сегодня, несмотря ни на что, искренне рады наступающему Новому году. Мы встречаем его надеждой и мечтаем о лучшем будущем. И где бы мы ни были в это время, атмосфера удивительного предновогоднего настроения согревает сердца. Мы с оптимизмом смотрим в наше будущее, верим искренне в лучшее на нашем пути, в удачу и успех.

Причем каждый понимает, что все это само по себе не придет, для достижения его необходимо потрудится и тогда обязательно намеченное будет реализовано!

Дорогие друзья! В наступающем году нами многое задумано, и многое должно свершиться, поэтому разрешите еще раз поздравить вас всех с наступающим Новым годом и пожелать всяческих благ и успехов в вашей жизни!

Желаю вам всем здоровья и счастья! Пусть будет много радости, в каждой семье царит согласие и благополучие!



С новым, 2015 годом, дорогие друзья, коллеги!

Генеральный директор частной охранной организации Дозор, Остапчук М.А.