Новости

25 февраля 2015 г.

ЧОО «Дозор» исполнилось 10 лет

Этот год является юбилейным для ЧОО «Дозор», нам 25 февраля 2015 года исполнилось 10 лет. Много это или мало? Смотря как подходить к этому вопросу.

В течение 10 лет мы преодолели значительный путь. От небольшого коллектива в начале нашего основания мы преобразовались в серьезную частную охранную организацию, со своими высококлассными специалистами в области предоставления всевозможных услуг по созданию охранной, противопожарной и других видов систем. Оказание услуг по охране объектов, включая физическую охрану. Все услуги предоставляются в Хабаровске и Хабаровском крае.

Десятилетний возраст охранной структуры в России свидетельствует о надежности и компетентности компании. Десятилетний опыт работы нашего предприятия, успешное развитие и долгосрочные отношения с партнерами позволяют говорить о высоком качестве работы компании и доверии клиентов.

За время своего существования, коллектив частной охранной организации «Дозор» приложил немало усилий по завоеванию и укреплению авторитета предприятия на рынке города Хабаровска и Хабаровского края.

Мы знаем, что от качества нашей работы – проектирования, монтажа и технического обслуживания наших систем, зависит безопасность важнейших объектов. Именно поэтому мы предлагаем только надежные продукты и решения, и обеспечиваем их полноценное обслуживание, дающее гарантию по безопасности и стабильности работы систем.

Этот юбилей будут отмечать все, кто своим профессиональным трудом, своими усилиями создает позитивный имидж нашей организации. Главной целью этого значимого юбилея нашего «Дозора» является формирование и развитие традиций охранного бизнеса в России, укрепление авторитета и престижа профессии сотрудников частной охранной организации, дальнейшее развитие и совершенствование наше охранной организации.

Дорогие друзья! Коллеги!

Разрешите от всего сердца поздравить с этим юбилеем! Пожелать вам удачи, как в личных делах, так и делах нашего «Дозора»!

Генеральный директор частной охранной организации Дозор, Остапчук М.А.

Юбилей ЧОО "Дозор" 25 февраля 2015 года - 10 лет!