Новости

21 февраля 2015 г.

День защитника Отечества – 23 февраля

День защитника Отечества, человека – патриота своей Родины

Во все времена мужественность и героизм воинов России, мощь, а также слава русского оружия были и остаются одной и неотъемлемой частью великого Российского государства.

Мы верны традициям наших предшественников, всенародно отмечать 23 февраля День защитника Отечества, настоящий народный праздник. Отмечается этот праздник защитника Отечества торжественно и с особой душевностью.

День защитника Отечества

23 февраля – день воинской славы России, славы достигнутой на полях сражений российскими войсками. Изначально в этом знаменательном дне заложен высокий, глубокий смысл – это любовь к своей Родине, народу и при необходимости суметь отстоять независимость их. Родную землю русские воины защищали на протяжении многих веков, и всегда победа оставалась за русским солдатом, он всегда выполнял с честью свой долг.

Несмотря на временные сегодняшние трудности, с которым сталкивается наша Российская Армия, идущая по пути совершенствования своих рядов, мы можем не переживать за спокойствие и мир в нашей стране, за безоблачное небо над нашими головами и это благодаря настоящим патриотам и защитникам Родины.

Сотрудники частной охранной организации Дозор в Хабаровске также находятся на «боевом» посту. Они делают нужное дело – охраняют наших людей от потенциальных преступников, создают благоприятную, комфортную обстановку для плодотворной работы и отдыха.

Дорогие друзья! Коллеги!

Разрешите от всего сердца поздравить с Днем защитника Отечества, пожелать вам и близким людям хорошего здоровья, благополучия, а также сохранить веру во славу, силу и мощь российской армии, российского оружия! Хочу пожелать также безграничной преданности своей Отчизне – России.

Учитывая, что этот праздник посвящен не только всем мужчинам, но и прекрасной половине – женщинам, пусть этот праздник будет общим семейным.

Пусть в каждой семье воцарится согласие и мир, а также благополучие!

С 23 февраля, Днем защитника Отечества, дорогие друзья и коллеги!

Генеральный директор частной охранной организации Дозор, Остапчук М.А.