Новости

15 января 2015 г.

«Дозор» в Хабаровске предлагает свои услуги

Уважаемый Дальневосточник, житель села Некрасовка!

Группа компаний «Дозор» в Хабаровске поздравляет Вас с Новым Годом и Рождеством!

С декабря 2014 года «ЧОО «Дозор» (лицензия на осуществление частной охранной деятельности на территории РФ от 25.02.05 г. № 305-РК) осуществляет охранные услуги в сельском поселении «Село Некрасовка» Хабаровского муниципального района Хабаровского края.

На сегодняшний день Вы можете воспользоваться нашими услугами по охране вашей квартиры, гаража, дачи (коттеджа) и другого имущества, находящегося в Вашей собственности или аренде.

Группа компаний «Дозор» в Хабаровске это:

Если Вы заинтересованы в сохранности вашего имущества, позвоните нам по телефонам: +7-909-840-00-05, +7-909-850-63-87 с 900 до 1800 и мы (группа компаний «Дозор» в Хабаровске) ответим на интересующие Вас вопросы. Наш технический специалист в согласованное с Вами время бесплатно обследует предполагаемый объект охраны.

Мы бесплатно произведём монтаж выбранного Вами оборудования. Вы платите только за своё оборудование, которое впоследствии будет являться вашей собственностью. Консультация по дальнейшей эксплуатации вашего оборудования будет произведена нашим техническим специалистом бесплатно.

Дополнительную информацию вы можете найти на нашем сайте: www.dozor-dv.ru.

От души желаем вам и вашим близким много светлых и радостных дней в наступившем 2015 году!

Дозор в Хабаровске