Новости

20 августа 2015 г.

Фестиваль экстремальных видов спорта

Фестиваль экстремальных видов спорта «EXTREME Крым 2015» его охрана

Международный фестиваль экстремальных видов спорта «EXTREME Крым» - основное и самое большое событие, связанное с экстремальным спортом, которое проходит ежегодно в Крыму. Это событие не имеет аналогов. Как всегда, так и в этом году фестиваль прошел на высочайшем уровне. Проводился при активной поддержке правительства Республики Крым.

Это было яркое и долгожданное мероприятие года для всех спортсменов, как профессионалов, так и любителей. Это мероприятие для всех тех, кто любит ветер, волны, а также и для настоящих ценителей музыки.

Основная цель фестиваля «EXTREME Крым 2015» являлось популяризация и развитие экстремальных видов спорта в России, Крыму и других государствах СНГ, а также и ближнего зарубежья.

В течение этого фестиваля состоялись Открытые спортивные соревнования по разным видам экстремального спорта, а также были проведены соревнования на Кубок Крыма и России. В перечень видов спорта, по которым проводились соревнования, включались такие, как: кайтсерфинг, виндсерфинг, подводная охота, паркур, скейтбординг и многие другие.

Судейство и мастер-классы проводились при активном участии ведущих спортсменов и рекордсменов России.

Ежедневно на фестивале EXTREME Крым проводились бесплатные мастер-классы и семинары для любителей спорта, а также начинающих экстремалов. Проводились различные развлекательные мероприятия, а также шоу-программы для различных возрастов. Каждый участник и гость фестиваля получил массу позитивных эмоций и порядочную порцию адреналина!

Охрана международного фестиваля экстремальных видов спорта «EXTREME Крым 2015»

Международный фестиваль экстремальных видов спорта проходил в Крыму с 1 по 9 августа 2015 года. Охрана и безопасность одного из главных спортивных мероприятий полуострова - «EXTREME Крым 2015», прошедшего на мысе Тарханкут в Черноморском районе, обеспечивалась Ассоциацией предприятий комплексной безопасности «Дубровник» по Республике Крым.

Вся площадь фестиваля, составлявшая более 27 тысяч м2, круглосуточно контролировалась сотрудниками Ассоциации «Дубровник». Сотрудники этой Ассоциации приложили максимум усилий для поддержания атмосферы безопасности гостей и участников международного фестиваля.

Поставленные перед сотрудниками охраны были выполнены полностью и на высочайшем уровне. В эти задачи входило:

Также в течение проведения международного фестиваля проводились обследования площадок, территории для обнаружения запрещенных предметов, обеспечивалась безопасность на воде при тесном взаимодействии с сотрудниками МЧС по Республике Крым.

Для оказания при необходимости экстренной помощи были задействованы экипажи групп быстрого реагирования.

Возложенные задачи на Ассоциацию «Дубровник» с честью были выполнены. Порядок и безопасность были обеспечены на все 100%!

По материалам пресс-службы Ассоциации предприятий комплексной безопасности «ДУБРОВНИК»


фестиваль экстремальных видов спорта


фестиваль экстремальных видов спорта


фестиваль экстремальных видов спорта