Новости

8 января 2015 г.

Охрана физических лиц в Хабаровске и не только

Охрана физических лиц, а также личная охрана становятся доступными

В настоящее время все более популярной, если так можно сказать становиться охрана физических лиц или по иному – личная охрана. И хотя эта услуга пока еще не очень распространённая в охранных агентствах, но, как было сказано становится все более востребованной, поэтому частная охранная организация «Дозор» также уделяет должное внимание этой услуге.

Этот вид охраны обычно бывает, потребен для людей публичных, это звезды шоу бизнеса, политики, предприниматели, обычно имеющие большой бизнес, а также для людей, род деятельности которых может вызвать угрозу их жизни (судьи, адвокаты).

Для выполнения такой услуги, как охрана физических лиц готовятся специально лучшие сотрудники организации. Эти люди, охранники получают специальную подготовку, с последующей проверкой и с дальнейшим осуществлением строгого отбора. То есть это показывает насколько ответственно подходят к подготовке и отбору охранников для выполнения этой работы.

Таким образом, охрана физических лиц в нашей организации «Дозор» поручается лучшим профессионалам своего дела. Эти профессионалы владеют боевыми приемами борьбы, используют специальную тактику по защите клиента, физического субъекта. Также они прекрасно обращаются и с огнестрельным оружием, которое разрешено к применению в охранных организациях.

охрана физических лиц

Не менее важной в подготовке охранников является психологическая составляющая. Ведь в задачу личной охраны обязательно входит способность оценивать мгновенно ситуацию, быстро принимать правильные решения, иметь способность к прогнозированию развития событий, а также быть способным устранить опасность своему клиенту, приняв при этом необходимые меры.

Программа подготовки охранников физических лиц или проще, телохранителей входит в обязательном порядке проработка так называемых «штатных» ситуаций. Отработка многих ситуаций проводится в обязательном порядке в реальных условиях. При этом отрабатываются такие элементы как:

• Нападение на охраняемого клиента в общественном месте.

• Нападение на улице и меры, которые при этом необходимо применить телохранителю.

• Нападение на охраняемого клиента, которое производится на даче, на парковке.

• А также еще во множестве похожих ситуациях (у входа в подъезд, на лестничной площадке, внутри подъезда и тому подобное).

И хотя обычно у людей с понятием телохранитель связано представление с супер героям, на самом деле это не так. Телохранитель в общем случае должен быть не заметен, но обладать множеством умений, чтобы защитить своего клиента и тогда охрана физических лиц будет на высоте.

Довертись нашим телохранителям частной охранной организации «Дозор» и Ваша жизнь будет в безопасности!