Новости

9 января 2015 г.

Охрана промышленных объектов

Охрана промышленных объектов – это залог нормальной работы предприятия

Охрана промышленных объектов наиболее важное условие, при котором они смогут нормально работать. Нормальное функционирование промышленного объекта, предприятия возможно только в том случае, когда обеспечена 100% охрана промышленных объектов, в другом же случае возможны всякие неприятные неожиданности.

Если на Вашем предприятии обеспечение охраны не на должном уровне, то это характеризует практически незащищенность материальной базы объекта от несанкционированного доступа не желаемых элементов (грабителей, воров, вредителей) и соответственно причинении убытков предприятию.

охрана промышленных объектов

Ввиду этого организация службы охраны промышленных объектов на предприятии рассматривается как один из важнейших составляющих для руководителей, которые выбрали для себя цель – высокую эффективность работы промышленного объекта. Причем для достижения этой цели выбраны пути оздоровления функционирования предприятия, путем защиты его от внутренних и внешних угроз.

Для различных промышленных объектов, как по размерам, сферы деятельности или же общей важности объекта, частная охранная организация «Дозор» готово предоставить Вам высокопрофессиональную услугу – охрана промышленных объектов, которая обеспечит безопасность Вашего предприятия.

Охрана промышленных объектов и организация службы охраны на нем

Служба охраны промышленным объектом (завод, фабрика и т.п.) организуется на основе требований, которые выдвинуты по уровню безопасности Вашего объекта. В зависимости от предъявляемых требований охрана промышленных объектов может быть следующей:

• Физическая охрана – это непосредственное пребывание сотрудников частной охранной организации «Дозор».

• Удаленная охрана – это в том случае, когда наблюдение и контроль над объектом ведется с помощью диспетчерского пульта. Этот пульт служит для приема сигнала тревоги в случае проникновения на территорию объекта нарушителей.

• Вооруженная или не вооруженная – то есть охранники имеют оружие или без оружия.

• Круглосуточная охрана или нет – это когда охрана промышленных объектов, когда объект постоянно охраняется или же – только в определенные интервалы времени.

Вариант, который советует выбрать наша организация «Дозор» – это сочетание физической охраны нашими сотрудниками и технических средств систем безопасности, которые позволяют небольшому числу наших сотрудников контролировать огромную территорию Вашего предприятия – от помещений, размещенных на охраняемом объекте, до прилегающей к нему территории.

Заказывайте услугу – охрана промышленных объектов в нашей организации «Дозор» и можете быть уверенны в безопасности Вашего предприятия. Мы обеспечим Вашим фабрике, заводу, комбинату качественную охрану, которая будет защищать Ваше предприятие, как от внешних посягательств, так и от расхитителей, которые могут находиться на предприятии.