Новости

1 апреля 2015 г.

Охрана Хабаровск

Охрана Хабаровск, что означает это словосочетание для Вас

Мы живем в Хабаровске и иногда задаемся вопросом, когда читаем – охрана Хабаровск, а на самом деле, что обозначает это словосочетание? Попытаемся разобраться. В Хабаровске имеется несколько охранных организаций или как их еще называют частные охранные организации, сокращенно – ЧОП. Одна из лучших частных охранных организаций, которая оказывает охранные услуги в Хабаровске – это «Дозор».

Частная организация «Дозор» предоставляет такие услуги, как:

• охрана объектов Хабаровска;

• пультовая охрана в Хабаровске;

• охрана квартир Хабаровска;

• системы безопасности;

• системы контроля доступа.

А также оказывает ряд других услуг связанных с охранной собственности в Хабаровске и хабаровском крае.

К этим услугам можно отнести:

• охранную сигнализацию;

• пожарную сигнализацию, которая обычно работает в комплексе с системой пожарной безопасности;

• системы видеонаблюдения, которые могут работать автономно или в составе системы безопасности;

Также предоставляется услуга круглосуточного мониторинга объекта и охрана его. То есть, производится постоянный контроль нескольких параметров с дальнейшим анализом

Причем мониторинг производится как с целью предотвращения несанкционированного проникновения на охраняемый объект и сигнализацией этого нарушения, так и для исключения, предотвращения и ликвидации некоторых других происшествий. К этим явлениям можно отнести такие: задымление, пожар или возникновение его, утечка газа, затопление и другие, которые приводят к негативным последствиям, и, в конечном счете, к потере материальных ценностей.

Мониторинг, который осуществляется компанией «Дозор», непрерывно в течение суток позволяет предотвратить не только хищение, но и порчу Ваших материальных ценностей, Вашего имущества. Следует отметить также, что при осуществлении круглосуточного мониторинга используются современные новейшие, высокотехнологические средства.

Следует подчеркнуть, что частная охранная организация «Дозор» использует собственную радиосеть, которая характеризуется высокой надежностью или же пользуется радиосетью оператора сотовой связи. Передача тревожного сигнала с охраняемого объекта на пульт диспетчера и дальнейшая передача диспетчером этого сигнала группе быстрого реагирования происходит в течение незначительного времени, которое составляет всего несколько секунд.

Также предоставляется услуга инкассации – охрана при перевозке денег, других ценностей в Хабаровске. Эта услуга также пользуется большим спросом в связи с необходимостью перевозки, транспортировки денежных средств от магазинов, предприятий в банк.

Одна из услуг, которую частная охранная организация «Дозор» ввела одной из первых, это услуга по выявлению факторов риска при приеме новых сотрудников на работу, работающих, а также возможности выявления причастных к каким либо ЧП. Эта услуга называется – услуга психолога-полиграфолога. По-простому говоря, это проверка, осуществляемая на «детекторе лжи». Ведь от чистоплотности персонала, сотрудников организации, фирмы зависит не только прибыльность организации, но и ее, не запятнанная репутация, а это особенно ценится в настоящее время.

Итак, охрана Хабаровск, надеемся, что Вам стало понятнее это словосочетание и то, что лучшее обеспечение услуг в этой сфере предоставляет наш «Дозор» в Хабаровске.

Охрана Хабаровск