Новости

27 марта 2017 г.

Охранник больницы спас жизнь отправленного в морг молодого человека

Инцидент произошел поздним вечером в больнице польского города Каменна-Гура, куда с одной из вечеринок доставили находящегося в состоянии «смертельного» опьянения 25-летнего мужчину по имени Камиль.

Спешащие домой врачи решили, что парень давно умер, и отправили его тело в морг, где Камиля определили в морозильную камеру, рядом с другими трупами.

Глубокой ночью, когда в больнице не оказалось медработников, охранник услышал подозрительный шум, издававшийся из морга, и решил открыть морозильную камеру, хотя не имел права этого делать.

Каким же было удивление охранника, когда один из «покойников» попросил дать ему одеяло чтобы укрыться, поскольку ему стало холодно спать на полке. При этом, соседство с другими трупами находящегося в неадекватном состоянии парня совершенно не смущало.

Узнав, что находится в морге, но по-прежнему жив, Камиль очень обрадовался и решил вернуться в паб, где застал заканчивавших вечеринку друзей, с которыми и отметил свое счастливое «воскрешение».

О том, как наградили охранника, нарушившего свою должностную инструкцию, но спасшего человеческую жизнь, источник не сообщает.

Источник: http://oxpaha.ru